Джелли-форум

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ : http://jellycatssbor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли-форум » Фан-фики » кто такой Мак?


кто такой Мак?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, по просьбе Бомбы, выкладываю....

Это случилось, кажется, на уроке лит-ры, нас с Бомбой очень понесло, вообщем урок ли-ты не прошел даром :D

Мак- это злобное суицидально-садистское существо, которое ненавидит котов, особенно Джелли, кроме своей возлюбленной Бомбочки, и очень любит всех ИБИВАТЬ ( именно ибивать, маш-это ты писала))) и пить кровищу с примесью сумасшедшей валерьянки. А еще он любит кусаться и царапаццо...и калечить всех подряд( если разозлится) и особенно Бомбу, но тем не менее онн старый или " старость- не радость; маразм- не..."

Мак (Макавити)- преступник, враг Джелли-племя. Бомба- его лаф, но она из племени(комментарий одной нашей подруги)

+1

2

Виктория
блин ржач! а где же Настькино "Не ну так не пойдет!!!" ?

Виктория написал(а):

ИБИВАТЬ

нееее, там было через У!!!

0

3

Круто!  :cool:  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :rofl:  :rofl:  :D  :D  :jumping:  :jumping:  :rofl:  :rofl:  :D  :D :cool:  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :rofl:  :rofl:  :D  :D  :jumping:  :jumping:  :rofl:  :rofl:  :D  :D

От лица Мака:

Приму к сведению!!!

Отредактировано Рам-Там Таггер (2009-11-05 22:40:16)

0

4

Что именно примешь к сведению? :D

0

5

Бомбалурина
бом, я подумала, что это опечатка :D
по поводу ибивать, я внимательно посмотрела, там было написано именно И в начале, а не У

0

6

От лица Мака:
Бомбалурина
Приму к сведению, кто я такой в твоём понимании)))

0

7

Старик Дьютерономи
и не только в моем... :D  и это понимание сильно расходится с твоим? :rofl:

0

8

Старик Дьютерономи
Бомбалурина
эээ, тока прошу не забывать, кто был основателем этого... понятия :D

0

9

Бомбалурина
Нууу... Это с какой стороны посмотреть... Частично сходится, частично расходится...
Виктория
А я вообще не в курсе, кто его основал, это понятие)))

0

10

Виктория
ПОНИМАНИЕ, а не ПОНЯТИЕ!!! И конечно же...... я!)) Потому что именно я пыталась объяснить Коле, кто такой Мак....

Старик Дьютерономи
Тогда корректируй :D  :D   :rofl:  :rofl: :D  :D   :rofl:  :rofl: :D  :D   :rofl:  :rofl:

0

11

пить кровищу

Я всё-таки не вомпэр... Ну только если чуть-чуть...

0

12

Старик Дьютерономи
зря-зря... кровь вкусная...
если тока чуть-чуть?..... уже страшно :confused:

0

13

Хе... Смешно! Окончательно проснулась, спасибочки!  ^^

0

14

Госспади, Вечный кот, Дема я тебя люблю и форум техподдержки тоже и вообще МЫ ЖИВЫ!!!!!!! Я снова могу читать эти шедевры!!! УУУРРРВААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

15

вот у меня сейчас аналогичное, что у Тагга... только до меня как всегда позже доходит Х.х

0

16

Боже, какой он родной и замечательный, наш сборчик)  :love:

0

17

Рам-Там Таггер
да уж... Ностальгия такая... Год назад ведь, осенью... Мне ещё тогда грим только купили...

0

18

Даа, а меня Мисто в Гугл посылал грим искать...

0


Вы здесь » Джелли-форум » Фан-фики » кто такой Мак?