Джелли-форум

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ : http://jellycatssbor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли-форум » Правила,указания,помощь. » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Просьба отписываться здесь, если вы собираетесь покинуть форум больше, чем на 4 дня. Напоминаем, что если Вы этого не сделаете или не передадите эти сведения через кого-то из пользователей, Ваша роль автоматически освободится.
Спасибо.

0

2

меня не будет несколько дней возможно больше четырёх((((((((((((((((((

0

3

Я хочу предупредить, у меня всё время какие-то проблеммы с интернетом, и, к сожалению, бывает что я не могу попасть в интернет по неделе... Может быть для не очень значительных персонажей можно увеличить возможный срок отсутствия?

0

4

Меня не будет до вечера воскресенья

0

5

Чувствую, на выходные игра слегка "умрет". Несколько кошек уже предупредили об этом же. Чтож, переждем этот "кризис жанра". Ждем всех вечером в воскресенье или утром в понедельник. Всех благ :)

0

6

народ, я заболела, поетому от3 до 15 дней меня может с вами не быть(((

0

7

Я не знаю, в какую тему писать, я хочу просто обьяснить, почему на форуме появляюсь, но не играю.
Просто это моя первая в жизни ролёвка, и я себя не очень уютно чувствую, и прежде чем играть, хочу прочувствовать поподробнее, каково это. вот и не появляюсь пока ни на свалке, ни в других местах. %-)

0

8

Не могла отписаться за Джи раньше, т.к. очень глючил интернет... Хотела написать сегодня, но меня опередили... Джинджерснап - кот-бармен, этот образ я продумывала уже года два. И теперь я не знаю, что делать! Не могу теперь начинать играть, т.к. бар уже открыли до меня, а открывать второй вроде бы теперь бессмысленно =( Я очень расстроена.... =( Придётся, наверно, полностью переделывать сущность моего персонажа... На это у меня уйдёт время. Очень обидно...

0

9

Gingersnap, я помню, что Джинджерснап кот-бармен, именно поэтому я завела не бар, а клуб. Хотя до регистрации Джи хотела сделать именно бар. И пришлось переделывать задумку. Пожалуйста, не сердись, не обижайся. Клуб задумывался скорее не как бар, а все-таки как место... выступления артистов что ли. Не надо ничего менять в персонаже.

0

10

Ginge, дейсвительно неудобная ситуация вышла. Просто мы с Роджем запланировали сюжет до создания твоего персонажа, но, в связи с некоторыми доработками, создание "клуба" пересеклось с созданием твоего героя.
  Как уже Роджер сказал, когда мы увидели, что у тебя кот-бармен, мы решили отказаться от идеи и бара и перейти к клубу, как к некоему приюту артистов.
Я думаю, одно другому мешать никоем образом не будет, наоборот, для "приперчения" сюжета можно устроить между нашими заведениями конкуренцию. Как вариант.

Отредактировано Carmen_Ghia (2009-10-15 22:27:23)

0

11

Офф (извините, что из-за меня пришлось обсуждать сюжет в этой теме, нужно как-то плавно перейти в специально отведённую...)
Роджер, Carmen_Ghia, хорошо, тогда я открываю бар =) Значит, наши заведения просто будут отличаться по своей идейной направленности. У меня - питание, у вас проживание и зрелища, если я правильно поняла из вышесказанного...
  На счёт конкуренции думаю, что не стоит её создавать, по крайней мере специально... Я думаю - некое сотрудничество не ухудшит сюжет. Как ваши артисты захотят плотно есть - посылайте их ко мне =)))

0

12

Gingersnap, отлично. Вопрос решился как неьзя более благополучно )

0

13

Вики просила передать - у нее отключили инет, появится как только подключат

Отредактировано Бомбалурина (2009-10-19 17:24:28)

0

14

Хорошо *ждёмс*

0

15

Отписываюсь за Мангоджерри-он зарегался,но у него сломался комп-придёт не скоро)

0

16

Куда-то пропали Манкус и Джемма. Кто-нибудь знает, куда они делись? Может кто выходил там с ними на связь или ещё что... А то как-то без них не то...

0

17

По моему они заболели(

Друзья мои, я заболела! Буду пытаться заходить, но ничего не обещаю. :'(  Бал не проводите без меня :surprise:

Джеллилорум проследи пожалуйста за форумом!)

0

18

У Манкуса кажется тренировки, у него времени нет. Джем говорила, что должен скоро быть. А насчет самой Джемки не знаю, с ней вроде все в порядке.....

Дем, поправляйся там! :)

Отредактировано Бомбалурина (2009-10-29 20:22:41)

0

19

Тогда когда Бал?

0

20

Любимые мои участники! К сожалению по нескольким причинам, я не могу часто появляться на форуме. Но в любую свободную минутку я буду заглядывать к вам. Пожалуйста ведите себя хорошо :tomato: ))

0

21

У нас проблемы с компом, все мои и Этсины персы могут не появляться до среды

0

22

передаю от Мака/Дьюта/таггера: может исчезнуть на неопределённое время, подробнее не знает, но наверно больше четырёх дней(((

0


Вы здесь » Джелли-форум » Правила,указания,помощь. » Отсутствия