Джелли-форум

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ : http://jellycatssbor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли-форум » Регистрация » Анкеты!


Анкеты!

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Код:
[b]1. Ваше имя[/b](первое домашнее;второе сами знаете,а третье не пишем-оно секретное!)
[b]2.Ваш пол и возраст[/b](маленькая(ий)кошечка(котёнок);молодая(ой)кошечка(котик);взрослый(ая)кот(кошка);старый(ая)кот(кошка).
[b]3.Ваша внешность[/b](не писать как на аве!)
[b]4.Ваш характер.
5.Ваш друг(подруга)
6.Ваши лучшие друзья.
7.Ваши заклятые враги.
8.Как вы нас нашли?[/b]
9.[b]Ваши хозяева[/b](есть/нет. Если есть то кто они и любите ли вы их)

+1

2

1.Домашнее имя-Китти;второе-Деметра.
2.Молодая кошечка.
3.Чёрно-рыже-жёлтая кошечка. Глаза зелёные.Хвост чёрный. Очень красивая!
4.Деметра - Своенравная красавица. Она не испытывает никакой эйфории при появлении на балу Рам Там Тайгера и не крутится около него как многие другие кошки. Возможно, ей не нравится его зашкаливающее самомнение и внешнее фиглярство. Наречена эта кошка именем древнегреческой богини, во владении которой находилась земля, и ее имя означало "Мать-Земля".
Деметра демонстративно сочувствует Гризабелле. Но не решается дотронуться до нее и нарушить негласный запрет, царящий в племени. Возможно, ее пугает перспектива морального осуждения соплеменниками за общение с "отреченной". Но мне кажется, что причина немного в другом. Как мы узнаем из мюзикла, Деметра имеет некоторую связь с Макевити. Она сразу узнает его в обличие Дьютерономи (единственная из Джелли кис), набрасывается на "засланного казачка" и разоблачает его. Потом, во время сражения кошек с Макевити, нам предстает сцена, которую иначе чем "спортивное перетягивание кошки" не назовешь. Когда Макевити хватает Деметру (почему именно ее!), и пытается утащить с собой (вернуть бывшую подругу?). Джелли отбивают (вырывают) из лап Макевити свою соплеменницу. В следствии всего вышеперечисленного можно поверить в измышление, часто встречаемое в среде фанатов мюзикла о том что Деметра - бывшая любовница Макевити, которую своевременно вразумили Джелли, а до нее тот совратил и увел из племени Гризабеллу. В этом свете боязнь прикосновения Деметры к Гризабелле видится мне как боязнь прикосновения ее к своему возможному будущему. Не смотря на искреннее сочувствие несчастной Гризабелле, Деметра не может побороть в себе страх перед перспективой стать с ней "одного поля ягодками". Страх что не сможет противостоять чарам Макевити, и в конце концов окажется на дне жизни.
Деметра симпатизирует Манкустрапу. После сражения с Макевити, во время которого Манкус спасает ее от кошачьего преступника, можно увидеть, как Деметра в луче прожектора приласкает Манкустрапа. После этого они будет садится рядышком.

5.Манкустрап мой друг(парень)
6.Лучшая подруга Бомбалурина.
7.Нет у меня врагов,только Таггер достал!))
8.Я основатель этого форума.
9.Мои хозяева это семейная пара с маленьким ребёнком. Я их люблю(иногда :rofl: ),но порой они бывают просто невыносимыми!

+2

3

1. Ваше имя первое:Настя, второе- Виктория
2.Ваш пол и возраст: маленькая кошечка
3.Ваша внешность: белая милая кошечка с розовыми ушками и розовым носиком. Самая старшая из котят, хотя сама себя таковой не считаю.
4.Ваш характер:грациозность, ласковость, подвижность. Это основные черты моего характера.
5.Ваш друг(подруга): все все все кроме макавити и его агентов
6.Ваши лучшие друзья: джема, рампа, этсетера, электра, таггер)))
7.Ваши заклятые враги: нету. и хорошо ( мак -не враг, в смысле не только мой , а общий))))
8.Как вы нас нашли?: Дема в контакте сайт выложила

Спасибки за регу,конечно же принята))

+1

4

1. Ваше имя: Домашнее - Мэри, второе - Бомбалурина
2.Ваш пол и возраст: взрослая кошка, лет 25-30
3.Ваша внешность: красно-рыжая шерсть с черными полосками и пятнами, грудка белая. Зеленые глаза. Высокая и гибкая. В общем красотка=))
4.Ваш характер: Сначала могу показаться немного высокомерной или эгоистичной, но нужно только получше меня узнать. Очень эмоциональная. Люблю кокетничать^^ Но такое счастье доступно не каждому!)
5.Ваш друг(подруга): ну.. 50 на 50 Таггер, но по-настоящему я его никогда не полюблю...
6.Ваши лучшие друзья: лучшая подруга Деметра.
7.Ваши заклятые враги: да, пожалуй, таких и нет
8.Как вы нас нашли? Через Викторию)
9. Хозяева: сначала была одна милая бабуся, но потом к ней приехал сын с женой.... Потом у них появилась дочка... И с тех пор домой стараюсь заходить пореже - ненавижу, когда ко мне липнет мелочь :mad:

О, как быстро народ приходит)) спасибо большое))))))

Отредактировано Бомбалурина (2009-10-18 19:25:20)

+1

5

1. Имя. Домашнее - Маська, второе - Джеллилорум
2. Пол и возраст. Взрослая кошка.
3. Внешность. Кошка средних размеров, слегка полноватая. Шерсть - основа белая, много желтого цвета + коричневые и черные полоски. Котогки всегда аккуратно подпилены, шерсть причесана и вылизана.
4. Характер. В основном спокойная и уравновешенная кошка. Однако бурное эмоциональное состояние наступает, когда в разговоре упоминается театр. При этом, все равно старается сдерживать эмоции, и лишь нервничает :) Большая меломанка, даже нашла в городе старый кассетный плейер и утащила к себе в нору на Свалке, где и может слушать его часами. Однако обычно обитает в городском театре - она является талисманом местной труппы. Там же работал и Гус - ведущим актером. Ныне же Джеллилорум опекает его.
5. Друг(подруга). Всегда была по уши влюблена в Гуса, поэтому так и не нашла себе более достойного кота.
6. Лучшие друзья. Скимблшенкс, Мисс Дженни, Аспарагус (если вспоминать видео-версию), Бомбалурина.
7. Заклятые враги. Макавити, конечно. И еще та вертихвостка-хористочка из театра. Шутка.
8. Как вы нас нашли? Увидела приглашение в своей группе, посвященной Александру Бабенко.

принята без разговоров)))

+1

6

1.Домашнее - Пуша, второе - Этсетера. А коротко можно Цетти, например.)
2.Маленькая кошечка
3.Светлая, слегка пятнистая и полосатая, без конкретного окраса. Типичная беспородная кошечка.
4.Весёлая, впечатлительная, добрая и беззаботная. Ласковая, и в стае к ней хорошо относятся.
5.По уши влюблена в Рам-Там Таггера и сходит с ума, как только видит его)
6.Джемайма, Виктория, Электра, Рамплтизер. Ну и конечно Таггер)
7.В стае ко всем относится хорошо, разумеется, ненавидит Макавити
8.Мне В Контакте кинули ссылку)))
9.Хозяев нет, но очень о них мечтает

спасибо за регу) конечно принята))))

Отредактировано Этсетера (2009-10-25 21:53:18)

0

7

1. Ваше имя. Домашнее – Босс. Второе – Скимблшенкс.
2.Ваш пол и возраст. Взрослый кот.
3.Ваша внешность. Красно-рыжий с кофейными полосками окрас, довольно крупный гладкошерстный кот.
4.Ваш характер. Внимательный, справедливый, спокойный, довольно добродушный кот, однако в состоянии постоять за себя и своих друзей в случае опасности. Любит рассказывать истории из своей путевой жизни, и хотя все слышали их уже не раз, не прочь послушать еще.
5.Ваш друг(подруга). Есть несколько кошечек в разных городах… Но до сих пор ничего серьезного.
6.Ваши лучшие друзья. Джеллилорум, Мисс Дженни, в общем население Свалки примерно того же возраста.
7.Ваши заклятые враги. Макавити
8.Как вы нас нашли? Джеллилорум привела =)
9. Хозяев в принципе нет.

приятной игры))

Отредактировано Скимблшенкс (2009-10-18 19:55:23)

+1

8

1. Ваше имя - 1) CarmEn - 2) CArmen Ghia (Кармен Джиа) - ударение на первый слог
2.Ваш пол и возраст - Молодой кот (22 года)
3.Ваша внешность - Высокий, худой, темноглазый кот со строгими чертами лица (высокие скулы, прямой нос, квадратный подбородок). Шерсть ухоженная - всегда опрятен. Походка женская.
4.Ваш характер -. Веселый заводной, однако не лишенный философского настроя. Творческая личность. Обладает тонким вкусом. Порой неуравновешен (может психонуть из-за любой мелочи).
5.Ваш друг- Роджер
6.Ваши лучшие друзья - Скимблшенкс (остальных допишу с согласования администрации и игроков)
7.Ваши заклятые враги - см. пункт 6, но Скимбл остается неприкосновенным ))
8.Как вы нас нашли - Приглашение Скимбла
Отличительная черта -  немецкий акцент, придающий речи жесткость
9. Хозяев нет

ладно принят,приятной игры)))))))))))) :flirt:

Отредактировано Carmen_Ghia (2009-10-27 21:55:41)

+1

9

1.Первое - Рысик, второе - Рам-Там Таггер)) ;)
2.Взрослый кот
3.Высокий, статный, красивый кот с пышной гривой, которой безумно гордится. На груди и лапах - леопардовые пятна, носит золотистый шипастый ошейник и металлич. ремень(вот уж чего не пойму, так как он его носит!)
4.Самоуверенный, гордый, слегка самовлюблённый, очаровательно улыбается, считает, что очаровал всех кошек в стае и упивается их вниманием.
5.Его обожают почти все молодые кошечки, а о настоящих чувствах не знает никто.
6.Брат Манкус, Мисто, другие взрослые коты
7.Иногда возникают трения с Манком, а так кроме Макавити серьёзных врагов нет
8.Через Контакт
9. Семья в полном составе: бабушка, дедушка, мама-папа, сын (слава Вечному коту, уже достаточно взрослый,чтобы мучать кота))) И Слава ему же, дом достаточно большой, а кошачья дерца реагирует на чип в его ошейнике, так что и сбежать от хозяев, и вернуться он может всегда...
Ну-с, где там мои полонницы? :glasses:

Принят. Добро пожаловать. :)

Отредактировано Рам-Там Таггер (2009-10-20 19:02:02)

+1

10

1. Имя Домашнее - Лакма. Второе - Обсидиан.
2. Пол и возраст - кошка, по человеческим меркам 19 лет.
3. Внешность - Абсолютно черная кошка с гладкой шерстью. Большие зеленые глаза. Граниозные лапы. Длинный хлесткий хвост. На шее ошейник с анком.
4. Характер. Кошка-гот, у которой иногда случаются депрессии.. Но вообще, достаточно уравновешнная. Просто порой может впасть в меланхолию. Любит кладбища. Сама родом из Токио, где и осталась вся ее семья. (Для олдовых: С Бетельгейзе мы больше не сестры! об этом позже ;) )
5. Друг (подруга) - Бетельгейзе  :love:
6. Лучшие друзья - кладбище и Луна.
7. Заклятые враги - собаки только если
8. Как вы нас нашли? - Кстати, да. Я Джеллилорум и это - моя вторая анкета. Поэтому я уже взяла оба персонажа из возможных :)

добро пожаловать)

Отредактировано Обсидиан (2009-10-05 21:01:04)

0

11

1.Ваше имя: Лир, второе - Аспарагус, или как все зовут, просто - Гус.
2.Ваш пол и возраст: старый кот, но наследникам о наследстве мечтать ещё рано... =^_~=
3.Ваша внешность: ну что внешность?.. тощий, и потрепанный старостью серый кот, ходит почти не расставаясь с тем, что называет плащом (вероятно заимствованным из театрального реквизита), на который Джеллилорум каждый год заботливо ставит заплатки.
4.Ваш характер: Гус - театральный кот, в прошлом знаменитость, а теперь старый и забытый, живет при театре, но иногда добредает до свалки или любимого бара, что бы рассказать старым друзьям или молодым, любопытным котятам о своём прошлом, о театре в прежние времена, и о прочих интересностях... Он консервативен, иногда жалуется на современный театр, но не ворчит, а скорее грустит о прошлом. В своих мечтах он всё время возвращается в прошлое, где он - молодой, красивый кот-актер, восхищавший залы...
5.Ваш друг(подруга): Из его прошлого него осталась лишь одна поклонница, которая стала ему самым близким другом, и единственной опорой в старости - Джеллилорум. Он очень любит её, сам не зная - по-отечески, или серьёзно, но любит всем сердцем. Когда он приходит на Свалку, он живет у неё, потому, что зачастую с трудом может заботиться о себе, она же приходит к нему в театр.
6.Ваши лучшие друзья Все прочие Джелли так же его друзья, особенно старшие Джелли, но так же он любит молодняк, и старается никогда не ворчать ни на кого зазря. Но из тех, кто знал его как актёра, остались очень немногие... Так же он очень уважает Дьютерономи, и может часами просто сидеть рядом с мудрым котом, словно в самом его присутствии черпая умиротворение.
7.Ваши заклятые враги заклятых врагов как таковых нет, ну разумеется кроме Макавити, сам Гус своим врагом порой называет время, но происходит это в основном в часы задумчивости...
8.Как вы нас нашли? меня привела сюда за лапу Джеллилорум... =)

Ах, кумир моей молодости, наконец-то! Принят  :love:

Отредактировано Гус (2009-10-05 22:02:41)

0

12

Ну что, тряхнем что ли стариной! =)))

1.Ваше имя - Гейз, второе - Бетельгейзе, обычно Бет, для незнакомцев - Гейз, уличные - Шлагбаум, Зебра, Табби, Преступница.
2.Ваш пол и возраст - пол женский, где-то 22 года.
3.Ваша внешность - чёрно-белая... полосками, как зебра. И так вся - от кончика хвоста до макушки. Уши белые, хвост чёрно-белый, лапы тоже чёрно-белые, причём полоски идут вниз, наискосок. Мордочка чёрная, но на щеках белые полоски, затылок, между ушей - чёрный, но на нём белая полоска - от спины, заканчивающаяся на лбу маленькой белой звёздочкой. Названа в честь звезды Betelgeuse, постоянно меняющей окраску... Глаза - яркого изумрудно-зелёного цвета.
4.Ваш характер - под стать окраске, черно-белый... =) Очень разная кошка... То она грустная, то весёлая, постоянно меняется в настроении... Она настоящая уличная кошка, поэтому, в душе она даже излишне для кошки мужественна, и не очень любит наигранную женственность. Часто прячет боль за маской равнодушия, или едко иронизирует. Вполне добродушна, но крайне вспыльчива, и остра на язык. В ярости - очень опасна... Зачастую испытывает депрессию, и уходит в неё по самые уши... Недоверчива к новым знакомствам, часто иронизирует над жизнью и окружающим... За жизнь могла сто раз озлобиться, но её белая сторона берет верх над темной...
5.Ваш друг(подруга): - пока что нет... ПОКА (с) =)
6.Ваши лучшие друзья - безусловно её брат - Джинджерснап. Друзья... если и были друзья, то все остались в Сан-Франциско, но так как жила она на улице, настоящими их назвать было бы трудно. Из племени же пока никого не знает.
7.Ваши заклятые враги - отсутствуют, но стать может любой, кто сильно заденет вспыльчивую кошку.
8.Как вы нас нашли? - Обсидиан (Джеллилорум) порекомендовала, и захотелось вспомнить прошлое... =)

История:  Бетельгейзе родилась и прожила всю свою сознательную жизнь на улицах Сан-Франциско, и её характер полностью соответствует атмосфере улиц этого города. Она родилась чуть позже чем её старший брат - Джинджерснап. С самого детства полосатая кошка отличалась абсолютной авантюрностью, вспыльчивостью и как не смешно - каким-то странным видом мужества. Её все время тянула яркая и в тоже время тяжелая жизнь на всех улицах, что ей мог предложить её огромный город. Джинджерснап, который был более спокойный и рассудительный, чем Бетельгейзе исчез из её жизни, когда ей было около 7-ми лет, но об этом она совершенно не помнит - после одной из драк у неё появилась частичная амнезия на период до первых 10 лет её жизни. Она уверена, что родилась и всю жизнь жила исключительно одна на улицах, и что кроме неё самой о ней никто никогда не позаботится. У неё никогда не было настоящих друзей, никогда не было любви - она жила сама по себе, и хоть порою жаловалась на бездомную жизнь, но менять ничего не хотела. Но краски жизни тянули Бет, и вот она наконец очутилась в Лондоне...
Магических способностей Бет не имеет никаких, но обладает сильно развитой интуицией, частичной амнезией (не помнит прошлое до 10 лет), и говорит, *что уж тут делать* с американским акцентом.

А ещё, как бы ужасно это кому не показалось я же отыгрываю и Гуса, так что это мой второй аккуант, и мой лимит на персов честно исчерпан. =)

Мяф! Велком ту Ландон!  :blush:

Отредактировано Betelgeuse (2009-10-20 21:01:14)

0

13

1. Ваше имя - Имбирик, второе - Джинджерснап, можно Джинджер или просто Джи.
2. Ваш пол и возраст - молодой кот, около 24 лет.
3. Ваша внешность - иссиня-чёрный худенький, изящный кот, создаётся впечатление, будто он тёмно-тёмно-синий, на свету шерсть отливает серебряным оттенком... Серо-серебряные лапки, ушки и самый кончик хвоста... У него нежно-голубые глаза, взгляд очень располагающий и глубокий, словно... голубая бездна. Кот носит синий ошейник с прозрачными камешками, который ему подарила его сестра Бет.
4. Ваш характер - милый, обаятельный, гламурный кот-бармен... Имеет отменное чувство юмора, весёлый... Как правило несерьёзен, но порой у него всё же просыпается чувство ответственности. Добродушный и дружелюбный кот, он любит активно жить и просто радоваться жизни – тяжёлые жизненные заботы и проблемы – не для него.
5. Ваш друг(подруга) - пока нет.
6. Ваши лучшие друзья - близких друзей пока нет, но периодически пересекался с Джелли в баре его хозяина, а с сестрой Бетельгейзе не виделись с самого котячества.
7. Ваши заклятые враги - отсутствуют вообще (в силу профессиональной деятельности соблюдает нейтралитет между Джелли и Макавити)
8. Как вы нас нашли? - сестра привела. =)

История: Джинджерснап как и его сестра Бетельгейзе родился на улицах Сан-Франциско, но в отличии от сестры обладал более миролюбивым, спокойным характером. Но несмотря на различия, брат и сестра всегда находили общий язык, и очень крепко любили друг друга. Однако когда Джи исполнилось 9 лет судьба разлучила их – Бет не было рядом, когда один бармен (имеющий бар в Лондоне и живущий там) приехавший в Сан-Франциско на конкурс барменского мастерства, заметил черного котенка на улице, и подобрал его. Он увез его с собой в Англию, которая впоследствии стала для кота постоянным домом. Хозяин относился к Джинджеру с лаской и теплом, и вскоре заметил, что Джи не только не мешает ему, но и помогает в работе - кот ластился к клиентам, и даже, незаметно для них провожал их до столиков, к грустным посетителям он садился на колени и мурлыкал, а находясь с весёлыми – играл под столом с их шнурками, что посетителей очень забавляло.
Хозяин никогда не удерживал Джи – кот мог спокойно гулять по Лондону, когда хотел. Когда Джи подрос и окончательно освоился в городе, он решил открыть свой собственный кошачий бар в подвале под заведением его хозяина. И единственное, что порой омрачало беззаботную жизнь Джинджерснапа, это разлука с сестрой, которую он уже и не надеялся никогда увидеть.

принят. красавчики нам нужны)))))))))))

Отредактировано Gingersnap (2009-10-23 21:23:14)

0

14

1.Ваше имя - Домашнего нет по причине отсутствия дома и хозяина, второе - Макавити...
2.Ваш пол и возраст - взрослый кот
3.Ваша внешность - Большой по сравнению с другими котами, рыжий, замызганный и потрёпанный кот. "Поджарый, рыжий и глаза ввалились глубоко.... Усы давно не чёсаны, и в шерсти - клубы пыли..."(Из русской версии). Шерсть длинная, лохматая и свалявшаяся - ему некогда ухаживать за собой. Хвост длинный и пушистый. Физически сильный, быстрый. Глаза - ярко-жёлтые. Длинные боевые когти.
4.Ваш характер - Сволочной. главный злодей, как-никак... Хитрый, бесчестный и рассчётливый кот. Гроза многих лондонских стай, в том числе и Джелли.
5.Ваш друг(подруга) - по оф. версии в юные годы очаровал Гризабеллу, увёл её из стаи. Потом пытался провернуть тот же трюк с Бомбой и Демой, но Бом поняла, что плохо кончит и ушла от него сама, а Дем спасли друзья-Джелли.
6.Ваши лучшие друзья - Его положение не предусматривает друзей, только подчинённых.
7.Ваши заклятые враги - Все Джелли
8.Как вы нас нашли? - собсно говоря я - Таггер, и взял вторую роль. Никто не против? На бал же нужен Мак...)) ;)

Может ты тогда и Дьютерономи найдешь? Без него бала точно не будет :) Шучу. Принят :)

Я, честно говоря, думал о Дьюте...
Вот и додумался...

Отредактировано Макавити (2009-10-25 21:58:33)

+1

15

1. Ваше имя - Рождер, второе - Роджер)))
2.Ваш пол и возраст - молодой кот, примерно 25 лет по человеческим меркам
3.Ваша внешность - Шерсть средней длины, медного оттенка, на свету загорается огнем, глаза шоколадного цвета. Всегда ухоженный. В арсенале имеется длинный гибкий и ловкий хвост.
4.Ваш характер - О-очень трудный. Весьма педантичен, брезглив, сентиментален, слегка жаден, но с другом готов поделиться последним куском колбасы. Настроение может меняться несколько раз за день, да что там, за час! от безудержного веселья до глубокой меланхолии и далее к истерии. А потом снова все хорошо))). Однако при незнакомых котах и кошках старается вести себя сдержанно. Хозяин буйно развитой фантазии, которая порой заводит далеко в сторону от первоначальной мысли.
5.Ваш друг(подруга) - ну... пока что нет... а там посмотрим
6.Ваши лучшие друзья - хм... близких друзей пока нет, поэтому кусочек колбаски целиком мой!  :D
7.Ваши заклятые враги - нет таких
8.Как вы нас нашли? - я - Скимбл и, увы и ах, мой лимит на роли исчерпан...
9. Я сам себе хозяин.
P.S. Не имею ничего против того, чтобы со мной на момент начала моей игры были уже знакомы... ну, кто захочет быть со мной знаком.

Принят

Отредактировано Роджер (2009-10-18 19:53:43)

0

16

1. Ваше имя - Киви...
2.Ваш пол и возраст - женский!молодая.( ну раз пишут в человеческих мерках, то лет 17, примерно)
3.Ваша внешность - Кошка не большого размера. Очень пушистая. Цвет: белая, но с рыжими пятнами.
4.Ваш характер - Очень милая и добрая. И доверчивая!!!!! Любит плакать по пустякам!( а не по пустякам как любит!!! ) Может простить любое предательств.

                                     :blush: Очень хочет найти настоящую любовь! :love:

История:
      С рождения жила в другой стране, но потом она и её хозяева переехали. После того как осмотрела дом решила посмотреть город! Но как потом оказалось ЗРЯ!!!!!!! Киви шла-шла и пришла на какую-то улицу, где за ней погнались собаки. Она долго убегала, потом залезла на дерево...потом пошол дождь. Собаки ушли.
       Долго искала дорогу домой, но так и не нашла! Несколько дней просто бродила и наконец встретила Деметру...
5.Ваш друг(подруга) - пока нет. Но надеюсь, что скоро будут.
6.Ваши лучшие друзья - нету
7.Ваши заклятые враги - пока не знаю ( по моему характеру-каждый враг может стать другом! )
8.Как вы нас нашли - Деметра ссылочку дала!

принята))))

Отредактировано Киви (2009-10-17 17:37:38)

0

17

1.Ваше имя – Первое Брысьотсюдамерзавецэтакий, второе – Винсент.
2.Ваш пол и возраст – Котенок, около 9 лет.
3.Ваша внешность - Не сильно пушистый котенок, цвет шерсти - белый с чёрными леопардовыми пятнышками. Лапы с чёрными кончиками, чёрный кончик хвоста и чёрные ушки. У него тёмно-серые глаза и красивая худенькая мордочка. Взгляд проницательный и слегка презрительный.
4.Ваш характер. - Очень неординарный, взбалмошный и слегка агрессивный. Несмотря на свой возраст Винсент довольно сильный и очень сообразительный – он может продумать план своих пакостей до мелочей. Котенок весьма ловок, незаметен, в будущем должен стать весьма хладнокровным и преданным своим идеям.
5.Ваш друг(подруга) – нет.
6.Ваши лучшие друзья. – у такого кота как Винсент не может быть лучших друзей в прямом смысле этого слова, скорее только единомышленники, которых пока не имеется.
7.Ваши заклятые враги. – всё живое, кроме Макавити и его последователей.
8.Как вы нас нашли? – Бетельгейзе привела.
9.Ваши хозяева – уже нет, и никогда их не любил.

История: Винсент родился в Лондоне. Его мать (прекрасная, добрая домашняя кошка, живущая в семье одинокой и довольно бедной женщины с двумя детьми) наконец-то, в первый раз выбежав на улицу, по неосторожности связалась с бродячим, агрессивным, недоброжелательным котом. В итоге у неё родился котенок с агрессивным характером (наследство от папаши) и очень красивой порядочной внешностью.
С самого раннего котячества ему доставляло удовольствие делать мелкие пакости, т.к. порой он не понимал, что это подло – ему было просто забавно. Дети хозяйки недолюбливали Винсента за его недоброжелательность, и в отличии от их отношения к его маме, обделяли его лаской, что ещё больше портило характер котенка. Когда терпеть его выходки стало невыносимо, хозяйка решила отдать его по возможности в хорошие руки, но из-за того, что он был малопородист, хоть и очень красив, его никто не хотел брать. В итоге Винсент оказался на улице, что впрочем его ничуть не расстроило – напротив он почувствовал безграничную свободу, а увидев однажды Макавити в действии, понял в чем его истинное предназначение. Теперь глава преступного мира стал кумиром котенка, чуть ли не божеством – всё равно, что Вечный Кот для Джелли...

офф: при написании этого профиля возникла неожиданная идея: а не Макавити ли тот “бродячий, агрессивный, недоброжелательный кот”, что 9 лет назад “осчастливил” его маму?  :question:

велком! принят))

Отредактировано Винсент (2009-10-23 20:38:59)

0

18

Та-дааам!!!! %-)
1.Ваше имя - первое почти никто не помнит, священник, у которого живет Дьют, зовёт его просто "котик", с другими людьми он не общается, а коты зовут его Дьютерономи ( в переводе Второзаконие, или Старозаконник)
2.Ваш пол и возраст - очень старый кот, старше всех Джелли, но всё ещё пребывающий в здравом уме и трезвой памяти)))
3.Ваша внешность - Старый толстый кот, очень пушистый, тёмно-серый с поистине шикарной, хоть и свалявшейся от старости шерстью. С пышными усами и бородой (не знаю, как там у котов с бородой, но тем не менее), высокий и всё ещё довольно сильный, хотя предпочитает не играть со своими соплеменниками, а наблюдать за ними с постоянного трона - старой шины.
4.Ваш характер. Очень добрый и терпеливый, за много лет понял, что всё в жизни достаётся умом, трудом, добротой и терпением. Очень умён и опытен, никогда не отказывает в совете младшим, всегда готов оказать посильную помощь. Любит пофилософствовать, и очень рад, что к его мыслям прислушиваются. Любит всю стаю, от мала до велика, и все любят его. Редко бывает сварлив или не в духе - считает, что всё, что не делается, к лучшему, и ко всему нужно относиться с позитивом. Практически всё время проводит на своём импровизированном "троне" - старой автомобильной покрышке.
5.Ваш друг(подруга) - в его жизни было много кошек, и, как следствие, много котят, хотя официально признанными его детьми считаются лишь Манкустрап и Рам-Там Таггер, в которых он души не чает.
6.Ваши лучшие друзья - все коты Джелли, в особенности старшее поколение.
7.Ваши заклятые враги - считает, что ко всем надо относиться со смирением и всех прощать, и даже на злодея Макавити не держит зла.
8.Как вы нас нашли - по недавно разрешённому праву завёл 3-его перса. В принципе, если на него кто-то сильно претендует, могу и отдать... 9.Ваши хозяева - живет в доме старого священника, поэтому знает так много умных вещей и такой добрый (ведь если считать, что тот, кому поклоняется его хозяин - это прообраз Вечного кота, то из человеческой религии можно взять уйму всего полезного!). Хозяина он, в общем-то, любит, но считает его скорее не защитником, а просто другом, который заботится о коте.
Ну как, примете меня такого?

YES!!!  конечно принят!

0

19

1.Ваше имя – Первое - уже не помню, второе – Боб.
2.Ваш пол и возраст – Кот, около 29 лет.
3.Ваша внешность - кот породы Британская голубая. Окрас шерсти соответствующий. Очень крупный кот, даже для своей породы. Мощи, соответственно, тоже не отнять. В повседнейной жизни страдает легкой неуклюжестью, однако если потребуется, может удивить ловкостью, скоростью и даже грацией. Необходимо заметить, что интеллектом Боб не блещет, и всем, что у него есть, предан Макавити.
4.Ваш характер. - Довольно добродушен, но приказы Макавити - это закон. Любит поесть, что отражается на его внешности. Мечтательная душа, увлекается балетом.
5.Ваш друг(подруга) – нет.
6.Ваши лучшие друзья. – нет.
7.Ваши заклятые враги. – враги Макавити - враги Боба.
8.Как вы нас нашли? – мимо проходил)))
9.Ваши хозяева – потерялися мы.

История: в детстве жил в хорошо обеспеченной семье, но когда, прогуливаясь по саду, имел несчатье увлечься погоней за стрекозой, ушел на довольно большое расстояние от дома и уже не смог вернуться обратно. Сев посередине переулка, в котором его окончательно покинула стрекоза, и начав орать дурным голосом о том, что он никуда отсюда не уйдет пока его не отведут домой, видимо стал мешать очередному коварному плану Макавити. Король преступного мира провел воспитательную беседу с Бобом, наорав на него и попытался прогнать его пинком, но здесь котенок показал свою ловкость и увертливость. После чего Макавити решил просто оставить это недоразумание там, где нашел, и пойти по своим делам, но котенок увязался за ним по пятам. После нескольких безуспешных попыток отмахнуться от нежелательного преследователя, поражающего ловкостью, не совсем вяжущейся с внешностью, кот подумал, что из него может выйти толк. Так Боб оказался на службе у Макавити и с тех пор исправно выполняет функции его телохранителя и по совместительству дворецкого.

ПРИНЯТ))

0

20

1. Ваше имя: Бастиан (можно просто Баст, но только с моего разрешения)) )
2.Ваш пол и возраст: молодой кот(примерно 24 года)
3.Ваша внешность: изящный кот средних размеров породы селкирк - рекс, т.е. вся шерстка у него кудрявая, даже усы вьются. Сама по себе шерсть не слишком длинная, но и не слишком короткая. Окрас - черная и белая шерсть сочетается с шоколадной
4.Ваш характер:Никому и никогда не доверяет, но вместе с тем весьма вежлив. Расчетливый, льстец, сует нос не в свои дела, но рассчитывает все так, что бы всегда были пути к отступлению. Любит поиграть на нервах. Почти всегда улыбается и не возможно понять, что скрывается за этой улыбкой.
Заноза в заднице
5.Ваш друг(подруга): в этом мире никому нельзя доверять больше,  чем самому себе.
6.Ваши лучшие друзья: см. п. 5
7.Ваши заклятые враги: какое громкое слово. Враги. Лично у меня вргов нет. А те, кто меня не любят, пускай пиняют на себя)
8.Как вы нас нашли?: проходил мимо)))
9.Ваши хозяева: постоянных хозяев у меня нет. А имен всех я уже и не вспомню...

http://s53.radikal.ru/i142/0910/c4/6997c44cd2c5t.jpg
принят)

0

21

1. Ваше имя: люди называли по-разному; второе - Беллинда.
2.Ваш пол и возраст: молодая кошка, лет 18-20.
3.Ваша внешность: миниатюрная ладная кошечка, но при этом мускулистая и сильная. Какой породы - одному псу известно.) У Беллинды довольно длинная и пушистая вьющаяся шерсть преимущественно черного цвета, но есть немало белых и рыжих пятен. Очень пушистый хвост. Черты мордочки правильные, но резкие; глаза каре-янтарного цвета, в которых всегда блестит лукавый огонек. Голос низкий, но не громкий, а мягкий, бархатного оттенка. Беллинда обаятельна, хотя трудно сказать, в чем заключено ее обаяние.
4.Ваш характер: имя "Беллинда" образовано от слова "belle" - красивая и имени "Линда"(с какого-то языка переводится как "змея"). Беллинда - красивая кошка, понимает это и умеет использовать в своих целях. Ее характер нельзя назвать тяжелым, она не обидчива, но и зла не забывает. При ее обаянии с ней легко общаться, хотя близкого друга она, наверно, никогда не заведет. Годы жизни на улице приучили ее не доверять никому, кроме себя. Самостоятельна и терпеть не может, когда ее пытаются привязать к себе. Беллинда имеет превосходное чувство юмора и за словом в карман не полезет, но иногда ее остроумие незаметно для нее самой переходит в язвительность.
5.Ваш друг(подруга): нет, и постоянного скорее всего и не будет. Хотя кто знает...
6.Ваши лучшие друзья: исключено. Только приятели. =)
7.Ваши заклятые враги: нет, кроме собак и подростков на улице...
8.Как вы нас нашли? "Мимо проходил" уже превратилось в банальность))). Ладно, я Лура)
9.Ваши хозяева: несколько раз какие-то люди хотели забрать Линду к себе, но она убегала, т.к. людей не любит в принципе.

     История: кто был ее родителями, Линда никогда не узнала. С самого раннего детства ее воспитывала уже немолодая кошка - возможно, мать Беллинды подкинула ее этой кошке или просто бросила. Эта кошка жила у довольно богатых людей, и люди оставили бездомного котенка исключительно по доброте душевной. У юной Линды подруг не было - кошечки (а в том районе, где росла Белл, они были преимущественно породистые) часто смеялись над ней за безродность или странный окрас; а вот среди котов она легко находила себе друзей благодаря заводному характеру. Кошкам Белл и сейчас не особо доверяет.
Богатый дом и хозяева ей сразу не пришлись по душе, она почти все время проводила, шатаясь по улицам. Такое уличное детство не прошло даром - кошка великолепно изучила Лондон, научилась находить еду и выживать самостоятельно, без людей. Сейчас она живет своей привычной жизнью одиночки.

Принята. Прекрасная анкета.

Отредактировано Belinda (2009-10-28 18:34:53)

0

22

1.Первое - Шкода, второе - Рамплтизер (но по-русски лучше звучит Рамплтиза)
2.молодая кошечка, можно сказать взрослая.
3.Черепахового окраса, вся в чёрно-бело-рыжую полоску, с белой грудкой. На шее (по крайней мере во время бала) - жемчужное ожерелье. Мордочка белая по центру, лоб и подбородок рыженькие
4.Задиристая, озорная, всегда весёлая и позитивная, с хорошим чувством юмора. любит досаждать хозяевам, поэтому они довольно часто меняются. Живёт вместе с братом Мангоджерри.
5.Пока нет (Манго - БРАТ!!!!)
6.Практически все Джелли её возраста любят позитивную Рампу. Ближе всего дружит с молодёжью - Джемкой, Вики, Этси и Электрой
7.Нет в принципе. Не сказать, чтоб она особо дружила с Маком, но раньше числилась его агентшей, и до сих пор поддерживает нейтралитет.
8.А обязательно писать, если я уже второго перса взяла? в смысле почему-то все отговариваются "Мимо проходил"...
9.Вообще были, но от первых хозяев они быстро удрали с кучей побрякушек и ошейниками, а к остальным людям лезут только с коварной целью ограбления)))
История: Тиза с Манго в детстве по глупости попали под влияние Макавити. Ему приглянулись бойкие задиристые котята, и он хотел сделать из них своих помошников. Некоторое время они ходили у него по струнке, но с возрастом стали понимать, что ничем хорошим это не кончится, и однажды ночью сбежали попросив у Джелли "политического убежища)))" На Балу Старик Дьютерономи принял их в Джелли-стаю, и с тех пор они промышляют просто мелким воровством у хозяев. Кошек беспричинно не обижают.

Принята)))

Отредактировано Рамплтиза (2009-11-05 13:35:23)

0

23

1.Ваше имя - первое - Пеструшка, второе - Дженни ЭниДотс.
2.Ваш пол и возраст - Взрослая, скорее даже старая кошка.
3.Ваша внешность - Шерсть средней длинны, вся пятнистая, полосатая и в крапинку, её окрас совершенно невозможно описать словами.
4.Ваш характер -добрая, весёлая кошка. С соплеменниками общается прекрасно, а в собственном хозяйском доме имеет ещё и отряд бой-скаутов тараканов и послушную стайку мышек на диете. Короче сами знаете)))
5.Ваш друг - допустим, с юных лет влюблена в Бастофера. Кстати, может даже и взаимно, и даже очень... Молодёжь, никто не хочет иметь таких родителей? А то странно получается...
6.Ваши лучшие друзья - взрослые Джелли: лучшая подруга Джеллилорум, Аспарагус, Скимблшенкс, Дьютерономи.
7.Ваши заклятые враги - конечно же Макавити и его свора
8.Как вы нас нашли - см. пост выше)))
9.Ваши хозяева - Аристократичная семья, большой дом, любимая старушка-хозяйка и полный подвал тараканов и мышей с вязанием...)))  :crazy:

История: Дженни родилась у породистой кошечки, жившей у её хозяев, и росла рядом с матерью. Судя по окрасу, отец Дженни был обычным, весьма миловидным, но беспородным уличными котом. Мама кошки вела обычную домашнюю жизнь, не была членом стаи, редко выходила на улицу и ни о чём не заботилась. А Дженни с детства вела активную жизнь, по молодости вступила в Джелли и тогда же начала обращать внимание на грызунов и насекомых, нагло ворующих хозяйские продукты. Не желая прослыть глупой бесполезной кошкой, она начала их ловить, но вскоре поняла, что ни к чему хорошему это не приведёт, и нашла с ними общий язык. Дженни давала им специальную еду и учила разному рукоделию, а мышки в ответ сидели тихо и не зарились больше на продукты хозяев. И так Дженни уже много лет ночами поддерживает порядок в доме, а днём спит где-нибудь или общается с друзьями на свалке.

Принята

Отредактировано Мисс Дженни ЭниДотс (2009-11-05 20:24:53)

0

24

1. Ваше имя   первое Барсик , второе Мангоджерри 
2.Ваш пол и возраст    Молодой кот

3.Ваша внешность    Окрас черно-белый . От носа до хвоста черный , лапки и брюхо белые.

4.Ваш характер.   Веселый ,общительный  стараюсь не унывать по пустякам.

5.Ваш друг(подруга)  есть сестра Рамплтизер

6.Ваши лучшие друзья. пока нет  :flag:

7.Ваши заклятые враги.  пока нет  :jumping:

8.Как вы нас нашли? мимо проходил ))) http://vkontakte.ru/club10588807

9.Ваши хозяева  Хо-озяева!! Ну вот еще , я кот который гуляет сам по себе.

История
История: Тиза с Манго в детстве по глупости попали под влияние Макавити. Ему приглянулись бойкие задиристые котята, и он хотел сделать из них своих помощников. Некоторое время они ходили у него по струнке, но с возрастом стали понимать, что ничем хорошим это не кончится, и однажды ночью сбежали попросив у Джелли "политического убежища)))" На Балу Старик Дьютерономи принял их в Джелли-стаю, и с тех пор они промышляют просто мелким воровством у хозяев. Кошек беспричинно не обижают.
в песни про Макавити ,которую исполняют  Деметра и  Бомбалурина, поется о том что Мангоджерри   "обычная шестерка из его колоды карт" , но это давно уже не так! :writing:

Ура!))) Принят**

Отредактировано Мангоджерри (2009-11-05 19:05:54)

0

25

1. Ваше имя. Первое- лапочка кошечка, второе-Джемайма.
2.Ваш пол и возраст. женский, маленькая кошечка
3.Ваша внешность. Котёнок с шерстью цвета мокрого асфальта. В шерсти видны красные пятнышки. Голова в красных, черных и былех тонах. Встречаеются кремовые (или сказать иначе "гуттаперчевые") цвета. Правое ушко красное, левое черное. Мордашка в светлых тонах. Передние лапки полосатые, бело-черные. Задние черные. Фигурка стройная, но миниатюрная.
4.Ваш характер. Милая, жизнерадостная и игривая. Джемайма по сути совсем ещё котёнок и так же по-детски наивна и доверчива. Очень жалостлива и чувствительна. Любит петь при луне и на рассвете. Очень похожа на Гризабеллу в молодости. Добрая, улыбчивая, общительная, веселая. Любит веселиться, гулять и играть. Хочет побыстрее стать взрослой, однако ее юный возраст - ее лучшая отличительная черта. Джем неопытная, наивная и очень ранимая, как любой котенок-подросток. Влюбчивая, романтичная. Улыбчивая, с виду пугливая, но сильная. В общем, обычный, милый и доверчивый, котенок.
5.Ваш друг(подруга) Джелли ( как говорится от мала до велика)
6.Ваши лучшие друзья. Виктория, Мистофеллис, Этцетера и т.д.
7.Ваши заклятые враги. Макавити... хотя он не только ее враг)))
8.Как вы нас нашли? Я-Виктория, но по просьбам трудящихся теперь и Джемайма))
9.Ваши хозяева. нету((
(офф: народ, простите, что вчера не сделала анкету, просто из компа выгнали)

всё нормально. хорошая анкета принята!))

0

26

1. Ваше имя - 1) Moony 2)Mukustrap
2.Ваш пол и возраст - Взрослый кот (25 лет по человеческим меркам)
3.Ваша внешность - Высокий, мощный кот с гладкой ухоженной шерстью. Полосатый окрас отлично характеризует его имя.
4.Ваш характер - Спокойный, мягкий, галантный, добрый, в то же время несколько скрытный. Порой может быть зациклен в себе. Любят покопаться в себе, во всем ищет причину. Верит, что "даже кирпич просто так с небес не падает"
5.Ваша подруга - Деметра
6.Ваши лучшие друзья - Все Джелли
7.Ваши заклятые враги - Макавити
8.Как вы нас нашли? - Я Кармен
9.Ваши хозяева - нет

ура успел, принят))

+1

27

1.Лулиния.
2.Молодая кошка(20 лет)
3.Красивая,вся в мать.
4.Она точная копия своей матери:спокойная,добрая,но несчастная!
5.Нет у неё никого!
6.Никого нет((
7.Макавити!
8.Я Деметра и создала этого перса чтобы отправить в Хевисайд :D
9.Никого нет((
История: Лулиния дочь(барабанная дробь)................................самой Гризабеллы!!!!!! В детстве Гризабелла не рассказывала дочке о Джелли, и Лули узнала о них только после кончины матери. У Джелли это принято называть Хевисайд(или Небесная Страна).  Теперь Лулиния очень тоскует по матери . Поэтому она пришла в Джелли и решила отомстить им за смерть матери!

Ух. Уже боязно :) Принята

Отредактировано Звёздочка (2009-11-10 22:37:39)

+1

28

1. Ваше имя:первое-Эли,второе-Электра
2.Ваш пол и возраст:котёнок))
3.Ваша внешность:кошечка пепельного-коричнекого  цвета)))с огромной шевелюрой)
4.Ваш характер:тихая,скромная))
5.Ваш друг(подруга):подруга Этсетера
6.Ваши лучшие друзья:Этсетера))
7.Ваши заклятые враги:нет
8.Как вы нас нашли?:мимо проходила)))
9.Ваши хозяева:нет
История:
Как и ее подруга Этсетера, Электра поклонница Тайгера. Но в отличие от Этсетеры, она не является столь легковозбудимой. Она - милый, тихий котенок, часто теряющийся среди общей массы и активно проявляет себя только в танцах или рядом с предметом своих вожделений. Ее имя, пришло из стихотворения Элиота о кошачьих именах))

спасибо большое за регистрацию, принята.
отличная ава))

Отредактировано Электра (2009-11-16 19:23:39)

0

29

1. Пенелопа (Пеночка); Тантомайл..
2.Кошка, молодая, но, как хотелось бы думать, достаточно зрелая  (ака 25 в эквиваленте к человеку)
3.Средних размеров, гладкошерстная, пестрая с косыми полосами, ассиметричным белым пятном на мордочке и медово-карими глазами.. Ах да, внимание клише: Ну ОоОчень красивая!     
4.Загадочный и скрытный.. хотя судить не мне (по игре сориентируемся.. "как Бах навеет").
5.Заклятый брат-близнец, друг и соратник: Корикопет.
6.Особи с задатками личности.
7.Гордецы и задаваки.
8.В гостевой неофициального сайта о "Мюзикле"?
9.Не люблю о них говорить..

~T.

Это ты с оф.сайта? ну чтож я рада что люди откликаются, принята без разговоров))

0

30

1. Ваше имя - первое - Бакс; второе - Мистофелис))) Для друзей Мисто, Мист и т.д.
2.Ваш пол и возраст - молодой кот. По человеческим меркам не более 22-24 лет
3.Ваша внешность - чёрный кот с белой "манишкой", мордочкой, кончиками лап и хвоста. Лично я считаю, что перед своим коронным выходом на балу он просто сам себя магией приукрасил, убрав на время почти всё белое
4.Ваш характер  - добрый, весёлый, отзывчивый. Очень дружелюбный и общительный. Несмотря на свои магические особенности старается не выделяться из толпы.
5.Ваш друг(подруга) - влюблён в Викторию. (Офф: Вики, считаем, что объяснения в любви и далее следующего ещё не было, ОК?)
6.Ваши лучшие друзья - Алонзо, Рам-Там Таггер, Манкустрап, прочие молодые коты и кошечки
7.Ваши заклятые враги - откровенной вражды он избегает. А вообще - конечно Макавити
8.Как вы нас нашли? - подруга (Этси) привела)))
9.Ваши хозяева - есть чисто номинально. У них Мисто появляется очень редко, и надолго не задерживается.

огромное спасибо за регу! принят))

+1

31

1. Ваше имя Катце; Брэндивайн (Брэнди)
2.Ваш пол и возраст молодая кошка
3.Ваша внешность Черная кошка с шелковистой длинной шерстью, белыми наточеными коготками, острыми зубками и золотистыми глазками.. мяу!
4.Ваш характер Упряма, своенравна, свободолюбива, злопамятна.. между тем взбалмошной домашней кошечкой меня сложно назвать.
5.Ваш друг(подруга) Ооо.. ну «друг» это слишком серьезное слово.. опасное слово..
6.Ваши лучшие друзья ..вот-вот, поэтому я предпочитаю не иметь привязанностей.
7.Ваши заклятые враги А это скорей слишком большая честь, хотя некоторые мышки бывают особенно назойливы, но тогда.. лишь больше азарта с ними поиграть.
8.Как вы нас нашли?мой 2й персонаж,  1й персонаж- Тантомайл
9.[b]Ваши хозяева И есть и нет, когда хочу прихожу, когда хочу ухожу. Эта кошка, не смотря на ухоженый вид, гуляет сама по себе.. Просто у неё есть свои «покровители».
Будучи котенком-подростком Брэнди поняла, что жить «в клетке» не хочет и жизнь на улице научила её ловкости и выносливости. По общим параметрам она вполне подходила на роль «агента» и «рекруты» Макавити не заставили себя ждать. В целом и ей так было удобней и спокойней, и банде Макавити от неё польза была. По прошествии некоторого времени она достаточно хорошо зарекомендовала себя в штабе, на мелких городских вылазках, как шпион, а иногда даже и как одна из телохранителей. И сейчас уже была готова для серьезных операций.

интересная анкета)принята!

+1

32

А вот и я^^

1. Ваше имя. Ламбрионо. Можно Ламб, Ламбри, Брион и прочее, хотя сокращений не люит.
2.Ваш пол и возраст.  Взрослый кот, лет 27-30.
3.Ваша внешность. Высокий и мускулистый гладкий черный кот. Черты мордочки довольно приятные, что еще усиливается ослепительной улыбкой, всегда играющей на губах Ламбри. Этот кот - франт и модник, первым делом он следит за своей внешностью. Никакая сила (кроме, вероятно, босса) не заставит Ламба выйти на улицу в мокрую или грязную погоду, скорее уж он подыщет для этого кого-нибудь другого. Глаза синего цвета. Взгляд всегда кажется спокойным - Ламбрионо был и останется непроницаем.
4.Ваш характер. Кот-загадка. Его очень редко можно заметить злым или раздраженным. Ламбрионо - кот, который твердо знает, чего хочет, и всегда добивается этого; но никто из окружающих никогда не поймет, что у него на уме. Он - из тех, для кого нет ничего святого и никогда не появится. Единственный, кого он никогда не предаст - Макавити, но лишь потому, что тот всегда будет сильнее Ламба. Гордится своей службой у него и своим высоким статусом и иногда использует свое положение в личных целях. Жесток. Не любит пачкать лапы кровью мелких хулиганов, собак и прочей шушеры - Брион убивает лишь достойных, причем убивает всегда элегантно, сочетая жестокость и ласковость.
5.Ваш друг(подруга). Посмотрим...)
6.Ваши лучшие друзья. Друзей не имеет и не собирается заводить, хотя приятели возможны.
7.Ваши заклятые враги. Считает всех Джелли "очаровательными мерзавцами", которых неплохо бы проучить, но иметь личных врагов - слишком обременительно, так что даже с Джелли при необходимости Ламбрионо сумеет найти общий язык.
8.Как вы нас нашли? Мимо проходил (с) ))
9.Ваши хозяева. Одни богатые люди (пожалуй, не хуже, чем у Бастофера Джонса, но так объедаться в планы Ламба не входит XD). Любит ли он их? Да он никого особо не любит... Зато в доме полным-полно всего ценного...)

История: Родился в семье породистых, довольно благородных котов. О детстве Ламбрионо известно очень мало, но он явно никогда не имел проблем из-за жилья или еды. В юности черный кот познакомился с одним из агентов Макавити, который и привел Ламбрионо на службу. Тому работа понравилась (вполне в его духе))), и с тех пор он служит у преступного гения, уже заработав неплохую репутацию.

принят)приятной игры!

+1

33

1. Ваше имяПервое - Лиззи, второе - Телерин (Рина).
2.Ваш пол и возрастМолодая кошечка!
3.Ваша внешность Основной окрас шерстки Телерин, желто-оранжевый. Сейчас займусь написанием множественных отметин и цветов. На теле никаких пятен нет, только молочно-желтая шерсть. Хвост пушистый, такого же цвета что и тело. Лапы тоже. Но про мордашку можно написать целый роман! Итак, нос розово-рыжий, вокруг него "шмоточек" белой шерсти. Губы красного цвета. Щеки коричневого оттенка, а лоб и переносица - белые. Над глазами золотисто-желтые пятна. Глаза глубокого голубого цвета. Уши коричневые, маленькие. шерсть на голове длинная, рыжих, красных, желтых и коричневых оттенков. Фигура стройная и миниатюрная. Походка мягкая. Белоснежная и широкая улыбка.
4.Ваш характер.Если описывать характер Телерин коротко, то характер у неё довольно таки сложный. Она: и обидчивая, и отходчивая. И вредная, и безобидная. И капризная, и тихая. Но о зле или раздражении речи быть не может. Злиться Рина может только "по праздникам", и то совсем немножко. Приветливая и несколько недоверчивая. Кого-кого, а Телерин на удочку не подцепить! Она не из тех, кто пойдет к незнакомому дяде за конфеткой. Она может часами "сканировать" собеседника, но пока полностью не убедится в том, что опасаться нечего, полной доверчивостью к нему не проникнется. Но вообще то, такие собеседники встречаются редко, и Рина в свое удовольствие живет и радуется!
5.Ваш друг(подруга) Все молодые Джелли.
6.Ваши лучшие друзья см. выше.
7.Ваши заклятые враги Макавити и его агенты.
8.Как вы нас нашли? Увидела такую жалостливую ссылочку в Яндексе!
9.Ваши хозяеваЕсть, но у них появляется редко. Несмотря на это, безумно их любит!

принята, добро пожаловать)) хорошая анка!

0

34

1. Ваше имя
Просто Мита
2.Ваш пол и возраст
Молодая кошка
3.Ваша внешность
Милая кошечка с хорошем тело-сложением. Всгда добрый взгляд. Тело хрупкое. Шерсть у кошки не очень пушистая, пепельного цвета на солнце и темно-серого в тени, на шерстке имеются проблики других цветов. Грудка беленькая. Глаза зелено-желтые. Хвост длинный и гладкий.
4.Ваш характер.
Мита хитрая как лисица. Легко может притвориться простушкой,а на самом деле..... Смелая и храбрая, абсолютно не властолюбивая, однако у нее есть два минуса: она слегка корыстна и живет только на себя и для себя. При острой необходимости может натворить все что угодно
5.Ваш друг(подруга)
Пока нет
6.Ваши лучшие друзья.
Пока нет
7.Ваши заклятые враги.
Пока нет
8.Как вы нас нашли?
По приглашению
9. Ваши хозяева
Хм уж не помню) Давно их невстречла

принята) спасибо за регу!)))

+1

35

1.моё первое имя-джули,второе-Кассандра
2.я женского пола.взрослая кошечка
3.внешность у меня очень интересная...шерстка у меня на спинке темно-коричневого окраса,а к животику переходит нежно-кремовый оттенок.на грудке у меня белый галстук,можно сказать-я всегда при параде!)но самое запоминающееся в моей внешности-это глаза.они смотрят нежным и одновременно хищным взглядом,так,что разгадать,что твориться у меня в душе будет ой как сложно!
4.характер у меня очень ласковый и страстный,нежный и привередливый,в общем очень интересный.
5.дружу я со всеми джелли кошками,потому что мы все едины.
6.врагов я не имею,единственный мой враг-это макавити
7.мои хозяева-это семейная пара,очень замечательные люди(часто заняты собой и работой и не замечают моего частого отсутствия):)
8.искать долго вас не пришлось,ведь мы чувствуем друг друга!;)но конечно помог яндекс!

Отредактировано кассандра (2011-09-03 09:07:17)

0

36

]1. первое имя - Люси, второе - Буяна.
2. пол женский, молодая кошка.
3. черная, как смоль, кошка, с белой мордочкой, "перчатками" и "чулочками" на лапах. хвост средней длины, пушистый; небольшие уши с кисточками; пушистые лапы и воротничок. глаза сине-зеленого цвета, светятся в моменты радости или злобы.
4. добрая, спокойная, отзывчивая, часто меня называют мудрой и рассудительной. легко нахожу со всеми общий язык.
5. пока что не имею
6. пока что нету.
7. их нет, но если появятся, я искренне им сочувствую. у меня тяжелая лапа.....
8. гугл в помощь! или Яндекс... я не помню.
9. милые, добрые люди. нельзя сказать, что они богатые, но тем не менее имеют неплохое состояние. люблю свою "семью" и после постоянных весенних загулов(даже если они длятся неделю) возвращаюсь к ним.

0


Вы здесь » Джелли-форум » Регистрация » Анкеты!