Джелли-форум

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ : http://jellycatssbor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли-форум » Лондон » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

городская улица...будте осторожны...

0

2

Этсетера, опустив голову, брела по улице. Неяркая шкурка, слегка заляпанная уличной грязью, позволяла ей идти спокойно, не оглядываясь ежеминутно в поисках отлова бродячих животных. Этс возвращалась от дома хозяев Таггера, и была расстроена, потому что не застала его там. И утром на свалке они не пересеклись. Вообще сегодня был какой-то скучный день - с утра она не встретилась ни с кем из друзей, и долго слонялась без дела сначала по свалке, а потом по городу в надежде встретить Таггера. Больше него её мысли занимал только предстоящий Джелли-бал. Это будет первый бал в её жизни, ведь она пришла в стаю только этой весной. Добрый старик Дьютерономи разрешил ей на балу показать себя с лучшей стороны - продемонстрировать свое акробатические трюки, полёты на подвешенной к дереву палке. Конечно, Этс с огромным удовольствием спела бы, но ни голоса, ни слуха у неё не было, и она это понимала. Поэтому с огромным удовольствием слушала, как замечательно поёт её лучшая подруга Джемайма.
Этси шла в сторону Джелли-свалки, решив, что воспользуется оставшимся до бала временем и потренируется в гимнастике.
// На гл. площадку //

0

3

// Из клуба//

Скимбл тихонько брел по улицам Лондона, смотря по сторонам и размышляя на тему "а где бы чего нибудь взять". Тем более он обещал вернуть еду Лоре и Гусу взамен той, чем они угостили их с Карменом. Было одно местечко, известное Скимблу, где можно было найти кое-что вкусное и свеженькое.  Он направился к служебному выходу одного ресторанчика японской кухни. Там можно было найти множество кусочков рыбы, и не только. Сам кот в данный момент был не голоден, и как только нашел пару приличных кусочков рыбы, немного надкусанную креветку и немного пережаренные шашлычки из курочки. Все это он аккуратно завернул в найденную чистую (сравнительно) салфетку и поспешил на Свалку.

//На свалку//

0

4

(откуда-то)
Макавити крался вдоль забора. Эта улица была нейтральной территорией, но тем не менее попадаться на глаза Джелли совершенно не хотелось.
В зубах Мак тащил огромную крысу, которую намеревался съесть прямо сейчас. Когда хвост несчастного ужина исчез во рту, Мак облизнулся. На вечернем небе проступил слабый силуэт луны. "Они проводят Бал в полнолуние... Осталось меньше месяца... совсем чуть-чуть... Главное - не останавливаться, тогда всё получится... А потом посмотрим..."
Кота осенила одна оччень неплохая мысль. "...и теперь мне нужна шкура..." Такую важную мысль нельзя было бросать на произвол судьбы, и Мак понёсся на свою базу, чтобы как следует её разработать.
(На Базу и буду сидеть там до бала, т.к. делать пока нечего) :sceptic:

Отредактировано Макавити (2009-10-20 22:37:33)

0

5

Лурина, не торопясь, вышла на улицу. Делать все равно было нечего, и она медленно побрела по улице, прямо посередине дороги, благо улица совершенно пустовала... Кошка задумалась, пытаясь разобраться в себе самой. На сердце было как-то пусто и светло, как в большой белой комнате, залитой солнцем, но где-то в глубине души была еле заметная горечь. Бомбе нравилось идти вот так, одной, в шумном и в то же время пустом городе, но в то же время ей казалось, что она не одна, а в одиночестве... Почему-то хотелось идти все дальше и дальше вперед и не вернуться, забыть обо всех и знать, что о тебе не вспоминают... Да, скоро Джелли-бал, и для Лурины это было радостным событием, но не отвязывалась мысль - а что изменит этот бал? Какой в нем смысл? Дни потекут так же, снова будут глупые хозяева, которые никогда не поймут, кто такая Кошка, снова будут почему-то всегда довольные и радостные котята, слишком правильный Манкустрап, наигранный Таггер, бессмысленная болтовня кошечек... "Что за Джелли-коты?..." Бомбалурина присела на ступеньку какого-то подъезда. "Как же это странно  - быть несчастной и счастливой одновременно....."

0

6

\\Со свалки\\
Догнать ушедшую со свалки Лур Этсетере не удалось, да и со временем стало откровенно лень.
Снова идти искать кого-то было, конечно, заманчиво, но уж больно глупо: Сетти ведь всё время только и делает, что кого-то ищет. "Ну и ладно! Прекрасный вечер, почему бы не провести его в кампании кого-нибудь из друзей? И если я сейчас отправлюсь к Таггеру, он точно будет рад меня видеть... Как здорово! Интересно, а почему Джемма так редко составляет мне кампанию в общении с Ним? ..." Мысли Этси булждали во многих направлениях, чаще всего склоняясь к Таггеру или подругам. "И Электры что-то давно не видно, и Вики где-то пропадает..."
Эт и сама не заметила, как ноги ллапы принесли её к дому хозяев Таггера. "Он собирался поохотиться. Интересно, а сейчас он здесь?"
В необычайно хорошем настроении Этси нырнула в дыру под забором.
//В Дом хозяев Таггера//

Отредактировано Этсетера (2009-10-25 22:14:25)

0

7

Офф: заглянула на несколько дней назад (в качестве введения)

Оказавшись выкинутым из дома на улицу, Винсент почувствовал не только голод и холод, но и абсолютную безграничную свободу, которая позволяла ему делать всё, что вздумается, а именно: пакостничать и заниматься всяческим вредительством.  Винсент несколько дней изучал улицы и закоулки Лондона, бегая по городу. Пропитанием ему служили мыши, воробьи, не очень крупные крысы. Но котёнок не всегда убивал их ради того, чтобы утолить голод, порой ему просто доставляло необычайное удовольствие мучить и разрывать на части маленьких беззащитных животных!
Однажды, находясь в одном из наиболее тёмных и безлюдных районов Лондона, Винсент застал в действии Макавити. Большой ярко-рыжий кот совершал какой-то разбой. Котёнка поразил тот профессионализм и жестокость, с которыми действовал король преступного мира. С этого дня Макавити стал кумиром котёнка.
Несколько дней после этого Винсент уделил всяческим тренировкам ловкости и быстроты реакции. и В итоге решился отправиться на поиски логова Макавити.

// в логово Макавити //

0

8

Лур довольно долго сидела на крыльце того дома, задумавшись, и, наверное, просидела бы еще дольше, но вдруг за дверью послышались шаги, и, прежде чем Бомба успела отбежать в сторону, дверь открылась, и на пороге появилась пожилая женщина. Вообще Лурина знала, что эти бабуськи обычно бывают настроены позитивно, но этот экземпляр ( :D ) явно не соответствовал стандарту. Увидев кошку, женщина что-то неразборчиво закричала на своем. Бомби быстро рванула прочь, не дожидаясь, когда ей в этом помогут.
Забежав за угол, она остановилась передохнуть. "Мне уж эти люди, - она передернула шерсткой. - Вечно от них только нервотрепка!"
"Ведь бал должен быть уже завтра", - сообразила кошка и направилась на Свалку.

//На Свалку//

0

9

(из Плиты Деметры)
Таггер уверенно вёл Киви по улицам Лондона, рассказывая по пути:
- В самом городе, среди домов и машин, мало шансов прилично поохотиться. Да ты и сама понимаешь. Мы идём на окраину, на городское кладбище. Я иногда охочусь там, там тихо и спокоийно  и нету всездесущей Этси,  хотя вообще чаще добываю еду у хозяев. - заметив на шее Кив красивый ошейник, кот спросил:  -Вижу, ты хозяйская. Кто твои люди?

Отредактировано Рам-Там Таггер (2009-11-03 19:32:34)

0

10

Киви всю дорогу смотрела на нового знакомого пытаясь понять, что в нём больше ей нравится и когда он задал ей вопрос немного растерялась.Я...Дем отвела меня к своим, они меня приняли. Но раньше у меня были другие хозяева... Вспомнив об ужасных обстоятельствах из-за которых она оказалась сдесь она замолчала. Но я об этом не жалею! В который раз напомнила она себе. Лучше расскажи что-нибуть о себе.

Отредактировано Киви (2009-11-03 19:43:16)

0

11

Таггер понял, что как-то задел новую знакомую, и сам постарался сменить тему:
- Ну, я с детства у моих хозяев... Они меня, в общем-то, любят, и мне с ними удобно. Да ладно, люди - не тема для разговоров котов. Вот, смотри, впереди ограда - это уже кладбище. Не боишься? - он заигрывающе улыбнулся. "Какая всё-таки прелестная киска! И не прилипала, как Этс, и рассказывает интересно..."

0

12

Деметра неслась во весь дух! Она очень боялась что с маленькой(как ей казалось) Киви что-нибудь случится. Вдалеке она завидела два силуэта: один маленький бело-кремовый, и второй высокий с пышной шерстью на шее. Деметра бросилась к двум котам которые мирно брели по дороге и беседовали. Ки-и-ви! Киви подожди меня!-крикнула Дема на бегу. Подбежав к двум котам она судорожно осмотрела Киви и проговорила с ненавистью глядя на Рам-Там-Таггера:Таггер! Я не отпущу Киви с тобой ОДНУ!!!

0

13

Куда это ты её ведёшь хотела бы я знать?!-Дема была в ярости-Сказал что будите охотиться, а сам её НА КЛАДБИЩЕ завёл!

0

14

Таггер с трудом подавил желание выругаться "Ну что ещё?!? Да я не такой урод, как ты думаешь, Дем!"
- В чём дело, Деметра? Ты мне не доверяешь? Если ты хочешь просто составить нам кампанию - так и скажи. Но не надо нестись как зверь и орать на всю улицу, что Киви со мной ОДНУ ты не отпустишь... "Вот неуёмная! Я что её на кладбище, резать буду, что ли???"

0

15

Дем, что случилось!? Ты так говоришь как будто он..... Киви не понимала что происходит. Она видела что с Дем что-то не так.

0

16

- Ну во-первых, ещё не завёл - он указал на ограду впереди.       А во-вторых, что плохого в кладбище? Я сам там охочусь, там не страшно. Говорят, там даже какая-то кошка живёт, значит и с твоей подругой ничего не случится - начал Тагг убеждать Деметру

0

17

- Не бойся, милая, всё в порядке... - обратился он к Кив - Действительно, Дем, с чего ты всполошилась-то???

Отредактировано Рам-Там Таггер (2009-11-03 20:01:53)

0

18

Деметра гневно сверкнула глазами в сторону Таггера-Киви подожди, мне нужно с ним поговорить!-и добавила уже обратившись к коту:Отойдём?

0

19

Ууууу. Я за...
- Оххх... Ну пошли. - Таггеру не терпелось узнать причину раздражения Дем, и он заинтересованно уставился на неё. - Может всё же объяснишь, что не так?

0

20

Да я уже подошёл, если ты не заметила.))) :crazy:
Таггер и Деметра отошли в сторону. Таггер спросил: -Ну и в чём всё-таки дело???

0

21

Деметра собралась с мыслями...Что у тебя с Луриной? Она...такая подавленная в последнее время...

0

22

Таггер облегчённо вздохнул.
- У нас всё как обычно. Давай поговорим о Бом в другой раз. Ты ведь не из-за этого прицепилась к нам с Кив, правда? Я, к сожалению, не очень хорошо тебя знаю, но вряд ли ты гналась за нами через пол-Лондона, чтобы спросить про Лурину. Чего ещё тебя не устраивает? - они дошли до ограды  и остановились у дыры, через которую планировалось войти.

Отредактировано Рам-Там Таггер (2009-11-03 20:46:47)

0

23

Деметра уже собралась высказать этому коту все что было у неё на душе, как вдруг услышал некошачий вопль Киви-


Киви давай!

0

24

Когда Таггер и Дем отошли и стали что-то бурно обсуждать, Киви решила осмотреться. Заглядевшись на(не знаю на что!)она не заметила лая. Когда она опомнилась, было уже поздно. Киви резко повернулась и побежала в сторону от друзей. У неё перед глазами пробежала картинка первого дня в Лондоне. Нет, только не это! Деметра! Киви попыталась повернуть обратно, но повернувшись увидела вторую собаку. Таггер! Она повертела головой и увидев дерево со вех лап бросилась к нему. Хоть бы успеть!

Мне же интересно, что ты ему сказать хотела!

Отредактировано Киви (2009-11-05 21:40:36)

0

25

НЕЕТ! -вырвалось из груди Демы. Несколько мгновений она стояла неподвижно, но потом резко бросилась в сторону собаки. Она была одна, но какая! Огромная голова, длинные клыки и брызжущие во все стороны слюни! Собака была в бешенстве, но и Деметра была злой. Она злилась на себя. Своим легкомысленным поведением она поставила под угрозу жизнь маленькой Киви. Как можно было оставить её одну?!
Не помня себя от гнева Деметра бросилась прямо на псину. В мордочку ей ударило тёплое дыхание гиганта. Деметра распушила шерсть на загривке и с воинственным видом принялась бороться с псом. Шерсть полетела клочьями во все стороны, трудно было различить где кошка а где собака. Наконец к клочку шерсти катающемуся на полу с диким шипением и лаем присоединился и Таггер.

0

26

ну ладно две
Дема в гуще сражения повернула голову и увидела подбегающую к ним вторую собаку   Только не это!

0

27

Таггер отскочил в сторону и крикнул:
Их две!!! Девчонки, бежим в разные стороны, нам с ними не справиться!
А я всё-таки хочу драпать!!! А вы что скажете???

0

28

А я наоборот хочу домой вернуться вся в ранах типо чтобы все орали:"Ах Дема, Дема не умирай!"  :D
Деметра очень хотела убежать, но вторая собака тоже подскочила к ней. Дема Дралась, кусалась, царапалась но всё напрасно. Собаки уже порвали ей ухо, но от ярости кошка не чувствовала боли. Наконец она поняла что больше ничего не может сделать, подняла обе передние лапы в верх и с размаху царапнула обеих собак по морде. Одной она задела  глаз, а другой нос. Псы взвыли и пока они справлялись с болью, Деметра со всех лап побежала вперёд. Залезла в сточную трубу и...упала без сознания

0

29

Так, ладно, я тож дерусь изо всех сил...
Поняв, что Дем его не послушает, Таггер продолжил драку. Как назло, обеим собакам интереснее была кошка, и шипящий дерущийся ком оттирал его вбок.  Вдруг Деметра полоснула собакам по мордам и наконец дала дёру. Звери завыли, но вскоре переключили своё внимание на кота. За короткую передышку Таггер убедился, что обе кошечки в безопасности (Кив, ты там успела на дерево залезть?), он вернулся к собственной безопасности. Одна из собак попыталась схватить его за горло, но тут послужил хозяйский ошейник с шипами, и пёс с трудом смог оторвать изувеченную пасть и сдать назад. какой я кровожадный, мама мия!
Эээ, я их ещё не прогнал, и вообще я герой, сражаюсь тут, какое искусственное дыхание нафиг?

Отредактировано Рам-Там Таггер (2009-11-05 22:11:59)

0

30

Киви сидела на дереве и боялась открыв глаза не увидеть друзей. (и на этом моя фантазия закончилась!)

Отредактировано Киви (2009-11-06 12:58:38)

0

31

Бегу спасать всех!!!
Таггер со злобным рыком кинулся на оставшуюся собаку. У той (к счастью) сработал наконец инстинкт самосохранения, и она, посмотрев на "подельницу" Офф: Я знаю! Маку в соратники нужны собаки!!!! Идея!!!, развернулась и, не дожидаясь, пока Таггер набросится на неё, кинулась наутёк. Вторая попятилась, а потом припустила за ней.
Передышка)))

0

32

С трудом отдышавшись, Таггер оглянулся. Киви всё ещё сидела на дереве, а вот Дем пропала из поля зрения. Бегло осмотрев себя по пути к дереву, кот заключил, что с ним всё в порядке, и крикнул:
- Они удрали! Всё в порядке! Кив, можешь слезать! А Деметра где??? я заметил, что она убегала... Она цела? Ну слезай давай!
"Вот невезуха! На охоту-свидание и то спокойно сходить нельзя! Уеду я на поезде Скимбла из этого чёртового Лондона..."

Отредактировано Рам-Там Таггер (2009-11-05 22:30:39)

0

33

На охоту-свидание???????????? Круто!!!!!
Киви слезать с дерева не собиралась. Я не могу.....вдруг они вернуться? Киви не знала где Деметра, поэтому ничего не сказала.

Я бы осталась, но мама сказала до 22:30. :tired:

Отредактировано Киви (2009-11-05 22:28:45)

0

34

Немного отдышавшись Деметра поняла, что вся истекает кровью. Она с трудом встала вылезла из трубы и огляделась по сторонам. Увидев Киви она позвала её:Киви! Я пойду к хозяевам они...они помогут мне! Да спускайся наконец!!!!!!!!!!!! Хватит торчать там! Я пойду, Таггер пойдёшь со мной? Ты тоже кажется ранен!-Дем осмотрела кота-Боюсь что одна я не дойду! Помогите.-с этими словами Дема заковыляла в сторону дома своих хозяев, благо здесь было недалеко.

/в дом хозяев Дем/

0

35

Почему меня не дождались???
Наконец увидев Деметру, Таггер взволнованно подскочил к ней.
- Киви, они ушли! не бойся, слезай, помоги проводить Деметру! - он подпёр кошечку (дему) плечом и ещё раз оглянулся на Киви Ты слезла или нет?
(в Дом хозяев Деметры)

Отредактировано Рам-Там Таггер (2009-11-06 13:08:09)

0

36

Меня тоже не дождалась!
Киви осторожно спустилась с дерева, быстро подбежала к Деметре и подпёрла её с другого бока. Она посмотрела на раны подруги. Это всё из-за меня! Таггер, я надеюсь с тобой всё хорошо?

Отредактировано Киви (2009-11-06 13:07:35)

0

37

(Из логова)
Макавити вёл Боба по улицам района, по пути рассказывая свой план. Зайдя в какой-то небольшой захламлённый двор, кот остановился и указал своему телохранителю на окошко подвала:
- Смотри, Боб, сейчас наша задача - пролезть туда. Ты идёшь первым, разведать обстановку. Если там никого нет - спускайся вниз и скажи мне, только тихо! - Мак подошёл к окошку, больше напоминавшему просто дырку в стене, и пропустил Боба вперёд
Бренди, когда мы отпишемся, что спустились - подходи, принюхивайся заглядывай и т. д. По моему сюжету ты уже в курсе, куда я пошёл и знаешь, что тебя тут ждут. Не пиши только, что конкретно мы крадём)))

Отредактировано Макавити (2009-11-30 21:09:04)

0

38

Боб осторожно прошел во двор, осмотриваясь по сторонам и принюхиваясь. Вокруг все было спокойно, нос не почуял никаких подозрительных запахов. С необыкновенной легкостью кот преодолел расстояние, разделяющее его с темным пятном в стене. Боб запрыгнул на окно и аккуратно заглянул внутрь, в непроглядную тьму по сравнению с улицей. Пара секунд, и его глаза привыкли к темноте. В подвале были какие-то коробки, банки, бочки, стеллажи. Он снова принюхался - нет ли какого подозрительного запаха. В нос ударило чем-то знакомым, кот не сказал бы, что приятным. Спрыгнув вниз он вернулся к Макавити с докладом.
- Местность осмотрена. Ничего подозрительного выявлено не было. - Он выжидающе посмотрел на кота.

0

39

Мак довольно кивнул.
- Идём - и спрыгнул в комнату, являвшуюся на деле складом строительного магазина.
Осмотревшись и вспомнив, где тут что раньше хранилось, он уверенной походкой подошёл к одной из полок, самой нижней, и тихо сказал помошнику:
- Помоги мне. Нужно поднять их наверх как можно аккуратнее и тише. - Мак поволок первую добычу к ящику-ступеньке, стоявшему под окошком, но тут ему в голову пришла одна очень хорошая мысль.
- Сделаем так - ты сейчас дотаскиваешь до этого места вон те три, а потом поднимаешься наверх и принимаешь с той стороны. Я подниму их магией.

Отредактировано Макавити (2009-11-30 21:48:07)

0

40

//Вообще-то я не писал, что спрыгнул в подвал. Я запрыгнул на окно (считай сидел на подоконнике), а затем спрыгнул обратно на землю, ну да ладно))//

- Хорошо, Босс! - Кот прокосолапил мимо Мака и с небольшим усилием начал перетаскивать нужные шефу предметы к окну. Перетащив все три, Боб вылез во двор, просунув голову обратно в окно. - Я готов, Шеф!

0

41

Макавити сконцентрировался и стал медленно и аккуратно, по одному, приподнимать магией свои боевые трофеи и направлять их в дыру-окно под потолком, благо подвал был низким. наверху Боб лапами направлял их на свободное место, и Мак убирал чары. переправив всё, что нужно, Макавити одним прыжком взлетел на уровень земли, покачнулся и вылез из подвала.
*Всё, теперь ход Бренди, а то мы сами всё не уволочём! Ждём-с)))*

0

42

Оглядев проделанную работу, Боб сделал свой излюбленный и можно даже сказать, фирменный, жест, а именно почесал лапой затылок.
- Ну и что теперь будем делать, Босс?

0

43

Цокнув коготками об асфальт, пружиня тренироваными лапками, откуда-то с крыши слетела Брэн.
Пытаясь скрыть перебитое дыхание, увереной походкой она подошла к Боссу и выпрямилась по стойке "смирно".
-Собаки.. mein General- предугадывая вопрос ответила она и тряхнула головой, поправляя растрепавшуюcя по дороге шерстку.

0

44

Макавити удовлетворённо кивнул.
- Бери одну и кати в сторону свалки этих Джелли. хотя нет, подожди пока. Боб, быстро сбегай, позови Ламбрионо, он сейчас должен быть у нас на базе. Потом приходите сюда, наши развлечения сегодня скоро начнутся!

Отредактировано Макавити (2009-12-05 18:05:20)

0

45

Боб посмотрел на кошку, выпрыгнувшую откуда-то из темноты ночи. Обязанности телохранителя давали о себе знать. А можно ли оставить Хозяина с ней? С другой стороны, Макавити уж точно не безобидный котенок, постоять за себя совершенно точно мог, а вот невыполнение приказа или промедление могло негативно сказаться как на отношении к нерадивому подручному в общем, так и на его шкуре в частности.
- Будет сделано! - Кот вприпрыжку пустился к базе, стараясь как можно скорее выполнить поручение.

0

46

Брэнди присела рядом с "добычей" и принялась точить коготки об мостовую, тихонько мурлыкая что-то похожее на Марсельезу. Украдкой она поглядывала по сторонам, шевеля пушистыми ушками.

0

47

//с базы//

Прибыв на место, так сказать, преступления, Боб отдышался.
- Мы пришли! - Заявил он.

0

48

А этот "тюфячок" быстро лапами перебирает подумала кошка глянув на Боба. -Бри.. сдунув пыль с наточенных когтей, она поприветствовала агента кивком головы и перевела взгляд на Макавити.

0

49

Ламбри с улыбкой кивнул в ответ кошке и мягкой походкой подошел к Макавити.
- Что-то срочное, босс? - мурлыкнул он, попутно стряхивая пыль с лап.

// Мак, мое имя не склоняется))) //

0

50

У меня всё склоняется)))
- Отлично - все в сборе. Да, Брион, срочное. Вы все - он обвёл подельников взглядом - слушайте внимательно. - и Макавити шёпотом стал объяснять детали своего плана.

0

51

Брэн внимательно слушала главаря, её глазки заговорчески поблескивали, а на черной лоснящейся мордочке проявилась кровожадная ухмылка. Когда кот закончил, она медленно посмотрела в сторону соседнего дома, где через приоткрытое окно так заманчиво виднелся камин и тихо проговорила с характерным акцентом -Maskierung, Chef..?(Маскировка, шеф?)

0

52

У меня к Бренди такая просба - переведи, пожалуйста, мне свою новую подпись))) Интуиция подсказывает, что там МАКАВИТИ ТАМ НЕТ по-немецки, так?
Мак зловеще расхохотался, проследив за взглядом Бренди, и ответил с долей юмора:
- А как же! Нам без этого никак! - и шёпотом добавил: - жду всех здесь же через три минуты!

Все помнят, что мы сейчас делаем???

0

53

Ну да.. вроде: и я ещё раз повторяю вам "МАКАВИТИ ТАМ НЕТ!"

-Ja wohl! Резко кивнув головой, а-ля бравый солдат, с хитрой улыбкой, в три длинных прыжка кошка достигла подоконика и скрылась за ним. Через каких-то пару минут из окна плавно выскользнула пепельно-серая кошечка, с мягкой прилизаной шерсткой..

0

54

Ладно, всем одно и то же нет смысла описывать, так что...

Когда все коты проделали то же и снова выровнялись перед шефом, он кивнул в сторону:
- А теперь - вперёд, к Джелли - Свалке.
У меня склероз - сколько у нас "добыч"? Три?

0

55

Кажись три

0

56

Итак, собераем всех наших и бежим, до конца танца Таггера надо уже наколдовываться на свалке))) Бренди, Ламбри, ждём моей команды))) И стукните Бобу, у меня аська не работает(((

Отредактировано Макавити (2010-01-22 21:11:25)

0

57

Ребята, кто видел - отпишитесь в ЛС пожалуйста)

0

58

ААААААааа я хочууу этот сбооор!!! Тут у Мака тааакие плааны были!!! Хочу того Мака, Бренди, Бастиана, Винсента и, главное, боба - того гениальнейшего чела, который придумал всю ту идею) Кстати, та аська, которая теперь моя, раньше была для Мака) А потом она ею перестала пользоваться, да и собсно не пользовалась вообще никогда кроме переписок с Бобом, так что там Ник Макавити)

0


Вы здесь » Джелли-форум » Лондон » Улица