Джелли-форум

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ : http://jellycatssbor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джелли-форум » Свалка » Главная площадка


Главная площадка

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

Посмотрев на ругающихся Дем облегчённо вздохнула: она была совершенно против отношений подруги и этого хама. Особенно после того что он сделал на прошлом балу!

0

202

ОФФ*Виктория, почему ты пишешь за Джемайму??

0

203

(офф:Деметрамне просто лень щас постоянно выходить и заходить)

0

204

- Знаете, девчонки, - Сетти обратилась к подругам - мне вот что интересно: Из-за чего они поругались-то? Я начала не слышала... Наверно что-то оччень интересное было... "Надо было не трепаться с Джем, а с самого начала слушать!" Эт настороженно пошевелила ушами: Лурина замолчала

0

205

Манк удовлетворенно заурчал. Ему доставляло несказаннное удовольствие лицезреть Таггера во гневе.
-Просто симфония! - он лучезарно улыбнулся.
"Ладно, коли здесь все в порядке, пойду хоть развеюсь"
Манк встал и, ни сказав ни слова, все равно его никто и не слушал, неспешным шагом удалился.

(В бар)

0

206

(Офф: ждём Бомбалурину...)

0

207

Наверное это из-за того, что он пошёл со мной. Если они не нашли другую причину.  Киви ещё раз посмотрела на ругающихся. Ну я же не виновата в том, что все остальные отказались!!!

0

208

(офф: киви, отказались от чего?)
А Виктория тем временем продолжала летать в облаках:
-ах, какой же он хорошенький...просто лапочка....душка...котик...котеночек...лапочка...солнышко

Отредактировано Виктория (2009-11-09 23:08:06)

0

209

(Скока же тут всего произошло.... Лан Таггер, ты урод и мы расстались)) )

Увидев, что Манк подошел и начал читать наставления Таггеру, Лурина довольно усмехнулась. А Таггера это окончательно вывело из себя, что еще больше нравилось Бомбе... Она нарочно рассмеялась над тем, как злится Таггер. Услышав слова Сетти, Лур подумала, что с удовольствием сделала бы из этого Рафаэлло лепешку. Луру нисколько не смущало, что теперь их ссора стала достоянием гласности.
- Да, Манк, у него серьезные проблемы... - ехидно ответила она Манкусу. - А к тебе, бедному, все лезут, да? - она в упор посмотрела на Таггера. - Раз так, можешь не беспокоиться. Мы расстались, - и добавила в сторону: наконец-то.
Бомба развернулась и отошла в сторону, подальше от пялящихся котят.

0

210

Деметра подошла к Бомбе:Ну как у вас с ним?-она указала на Таггера-Он всё такой же бабник?!

P.S :извини Тагг,ничего личного,только сюжет!)))

0

211

- Дем, по-моему, пол-Лондона теперь в курсе, как у нас с ним, - фыркнула Лурина. - Знаешь, мне-то уже как-то все равно, - кошка села и стала приводить в порядок растрепавшуюся шерсть. - Единственное, чего я боюсь... - она продолжила, понизив голос: - Он, похоже, положил глаз ни Киви. Ты сама понимаешь, что никаких серьезных отношений с Таггером быть не может. Для тебя уже не секрет, - Бом усмехнулась, вспомнив недавний разговор, - что для меня он, по сути, ничего не значит, и мне от разрыва с ним ни жарко ни холодно, но Киви может к нему привязаться...

0

212

Посмотрев на Лурину Деметра поняла что подруга права.  Киви ведь ещё совсем котёнок,чуть постарше Джемки или Виктории...Да ты права Боми, Кив такая ранимая! И очень влюбчивая...Если он закрутит шашни с ней, а через пару недель бросит, она не переживёт!

0

213

Ладно,пошли на бал

0

214

- Вот и я о том же. А вполне вероятно, что он обратит на нее внимание...  - Бомбалурина посмотрела на взошедшую луну (допустим, она взошла). - Дем, пожалуй, сейчас уже начнется бал... Вот-вот должен придти Дьют.

//в тему Бал//

0

215

Ну ладно, девчонки! пора и нам идти! - сказала этси подругам, указав на удаляющихся Лурину и Деметру.
//В тему Бал//

0

216

Бомбалурина написал(а):

Я - это Я или Этсетера?!"

Я уже такого и не помню... какая прелесть)

Деметра написал(а):

То что я сказала днём...это...это просто воспоминания! Я не имела ввиду что по прежнему  люблю Мака,я просто вспомнила пошлое!

ВЕЛИКАЯ ЦИТАТА!)))

0

217

Рам-Там Таггер написал(а):

Давай, предъявляй претензии)))

Бомбалурина написал(а):

Предлагаешь скандал?       а че, давай. Надо же что-то новенькое........ XDD ладно

Бомбалурина написал(а):

Таггер, давай подключайся, мне слабо так долго на тебя наезжать  разозлись уже на мну

Бомбалурина написал(а):

//Тагг, ну че, будем мириться или разойдемся так?))//

Бомбалурина написал(а):

лан. Тогда разойдемся врагами)) завтра надо будет доругаться. споки!

Рам-Там Таггер написал(а):

Лура, ну ты где? Давай Говори что я урод и мы расстались!

Это всё-таки тоже шедеврально)))

0

218

с противоположной Таггеру стороны вышла Кассандра.она еще издали его заметила...но почему-то увидев рядом с ним Этси-невольно начала испытывать чувство ревности,но виду естественно не подала,а лишь мило улыбнулась,когда Таггер заметил ее
-о!всем привет!-промурлыкала она,обращаясь преимущественно к Таггеру.что-то вас маловато,где же остальные?кстати Гус ты сегодня отлично выглядишь!-сказала она подмигнув актеру.

0


Вы здесь » Джелли-форум » Свалка » Главная площадка